Не могу зайти в личный кабинет Yota

Кристина Матяс Знаток (395), на голосовании 14 лет назад
Поймали вирус-вымогатель, после того как от него избавились при запуске выдает ошибку 339, при подключении к Yota не могу зайти в личный кабинет, в чем может быть дело??? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Boootler Ученик (137) 14 лет назад
тебе надо зайти на сайт касперского часто эти вымогатели бывают двойными и если ты удаляешь его 2 программа вируса включается (ты ее не как не найдешь) но на этом сайте написано как с этим бороться