Как померить родителей и мужа?

Татьяна Килл Мыслитель (7124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
сами разберутся не маленькие! а третий лишний!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
померить - это снять мЕрки
ты , вероятно имела ввиду МИР?
Светлана Мастер (2470) 17 лет назад
Сантиметром, метром...
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
к сожалению практически никак....максимум что можно сделать посадить их на кухне и заставить высказать претензии друг к другу....главное удержать от крика тогда шансы есть....
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Расскажите мужу, что у него прекрасные родители, и как Вы их любите. Его родителям расскажите какой у них чудесный сын и как Вы сним счастливы. Ну, а дальше все произойдет сам собой.
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
а в чем проблема то? муж твой не маленький мальчик,почему ты вообще решила их мирить? ты,что дипломатом или послом раньше работала?нафига тебе это надо? если не ты их поссорила,не тебе их мирить!сами разбируться.
да,и поучи русский язык,это не будет лишним никогда.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
ПомИрить от слова МИР.
Соберите их на какой-нибудь семейный праздник, там за рюмочкой чая и помирятся.