Как установить программу фотошоп на комп?

Юлия Кожина Знаток (419), закрыт 17 лет назад
компьютер спрашивает с помощью какой программы открать файл???
Лучший ответ
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
Если он тебя запрашивает это то вероятно программа у тебя еще не установлена. Берешь диск и устанавливаешь по ссылкам - читай внимательно. Можешь обращаться расскажу подробнее.
Остальные ответы
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Берешь и ставишь, как и любую другую
- - Гуру (2978) 17 лет назад
другой дистрибутив доставай, скорее всего у тебя не полный установщик щас есть, а обновление до како-либо версии фотошопа
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Ежели лицензия - то ноу проблем. А вот када пиратка - то есть прибамбас. От лома зависит. Кряк читай внимательно.