Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дорогие шмотки хоть оправдывают свою цену?

Женька Профи (511), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
по мне так,что на рынке,что в магазе одни и те же шмотри,главное как носить их :))
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Как правило, ДА, они более качественны, дольше и лучше носятся. Говорю на примере мужа - он у нас любитель покупать одежду в фирменных магазинах!
Пользователь удален Гуру (3333) 17 лет назад
Чаще да!!! Все говорят что везде подделки, подделки, но я сма на них редко нарываюсь... :)))
Виталий Коршунов Мастер (1199) 17 лет назад
100% да они удобнее сидят лучше качественнее и при должном уходе выглядя как только купленые!!!
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
если известных марок,то да,качество очень хорошее
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
смотря как носить и в какую химчистку сдавать/или как самой /в какой машинке стирать)а так покупаю только брендовые вещи и даже смотреть не хочу на вещи с базаров и так далее!проще купить брендовую вешь на сезонной распродаже чем на рынке)(если хочешь дешевле)
Ria Мастер (2244) 17 лет назад
Мой стиль выработан годами и более-менее тяготеет к классике, то лучше у меня будет 2-4 дорогие вещи, чем 50 ширпотребных... Они носятся в 10 раз дольше и не теряют свой вид. И говорят о владельце! А вот когда хочется разбавить чем-то веселеньким, то иду на распродажи или универмаги и покупаю вещь подешевле, чтоб относить и выкинуть за ненадобностью. А какие-то вещи могу вообще на рынке купить, например футботки в поход - запросто!
Но джинсы, обувь, косметика и белье - только дорогое и качественное!
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
конечно оправдывают, у них высокое качество, они офигительно смотрятся....и говорят сами за себя....:))) если это конечно не подделка(а в Москве не везде подделка, так говорят те, кто по рынкам ходит, а знающий человек сумеет отличить, тем более что в бутиках в Столешниковом пер., в BVL и т.д. "Москва" точно подлинники!!!!)
красота Ученик (130) 17 лет назад
на самом деле всегда по разному.. можно купить вещь дорогую но плохого качества, а можно и наоборот... если же у тебя цель просто дорого выглядеть, то тебе поможет таже самая охотка, МЕГА или любой бутик с завышенными ценами..
Источник: сама убедилась в этом...
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад
я тоже предпочитаю ток фирменную одежду)купишь фирменную-встретишь мало у кого,купишь с базара-весь город будет ходить+стиль такой,какого не встретишь на базаре!вот так-то...да и про распродажи правильно говорит кристина..эт оч выгодно..)
ольга огурцова Мастер (1554) 17 лет назад
да не всегда....но в подсознании они конечно оправдывают....к ним сразу по другому относиться начинаешь....
Я Ваш Бог Просветленный (21768) 17 лет назад
да, что не говори оправдывают
lena Мастер (1887) 17 лет назад
Не оправдывают если тебе в них не комфортно или ты не умеешь их носить.
Ольга Мастер (2014) 17 лет назад
мне нравиться джинсы брать на рынке - гоняешь в них целыми днями и не паришься. а фирменные жалко. зато все остальное лучше фирму брать.
yulia kolish Мастер (1441) 17 лет назад
лучше покупать те вещи , которые вам подходят, еще не гарантировано, что дорогая вещь - это качество
Похожие вопросы