Милые мужчины, а вам приятно поздравлять женщин с 8 марта или это просто обязаловка?

Пользователь удален Гуру (3895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Конечно приятно!
Куда Мы без Вас!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Очень прятно, просто иногда не на всех знакомых девушек хватает денег, сегодня с утра я на цветы потратил 5 500 рублей и все равно две знакомые коллеги остались без букетов, в обеденный перерыв схожу еще куплю цветов.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Очень приятно! Проздравляю Всех женщин с этим весенним праздником! Говорят, что после 8 -го потеплеет!
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
Лера, ты читала в "ответах" за последнюю неделю вопросы мужчин? Они были сплошь про 8 марта! Я поняла, что мужчины до того скупы, они все жалуются, что нужно с заначкой расставаться, даже были вопросы"Что вы, женщины, собираетесь готовить на 8 марта что бы порадовать мужчин! "Вот и сделай вывод!
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Если она настоящая женщина- то готов нести на руках за цветами в магазин и обратно.
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Приятно, только затратно ;)))