Помогите пожалуйста выбрать Canon Canon A630 или Canon A710IS или взять Olympus MJU 750 Midnight Black?

kotik Мыслитель (5501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_FUCKтоr_ Мастер (1527) 17 лет назад
Olimpus сразу отпадает, а вот какой из двух Canon'ов выбрать это вопрос.Мой друг вот с месяц назад купил 710, очень доволен.Не знаю даже, приди в магазин, пообщайся с консультантом, поюзай оба, там и выбирешь
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Cannon всяко лучше Olimpus-a.
Пользователь удален Мыслитель (5429) 17 лет назад
Мнение обладателя и зеркалки, и мыльницы.
В мыльницах фиговая оптика, так что стабилизатор очень пригодится.
В обоих фотиках есть творческая зона - приоритет выдержки или диафрагмы. Тоже плюс.
Олимпус - в топку не глядя.

А вообще - еще немножко бы денежек - и можно было бы купить Canon G7, на него можно тюнинг вешать хоть какой-то.
Алексей Бабенко Гуру (3980) 17 лет назад
А это зависит от Ваших предпочтений.
Если хотите иметь с собой фотик каждый день, то берите Олимпус. Он самый маленький и брызгозащитный.
Если Вы любите фотоохоту (фотографировать издалека) , то берите А710. У него самый большой зум = 6х
Во всех остальных случаях берите А630. Возможности и качество фоток будут лучше.
Посмотрите здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:17287
Удачи.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
У меня Canon А-520. Доволен до предела, хотя цена ему теперь менее 4500 р. 4 Мпикс, но на А4 этого более чем достаточно. Несколько файлов, снятых им, могу прислать для ознакомления на личный e-mail - тебе или любому желающему - для этого мне нужен адрес E-mail, куда посылать.