Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Собчак все-таки выходит за муж или это очередная утка?!

пупс пупс Гуру (4661), закрыт 16 лет назад
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
Думаю, что вполне правда, но только в авантюрных целях. Чем бы дитя не тешилось)))
МА Мастер (1094) 17 лет назад
да пусть хоть за лошадь проживальского- ее породы, выйдет замуж !!!
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
Она не может пойти за муж! У лошадей это называется спаринг!!!))
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
Вы все ещё это обсуждаете????могу ответить:во-первых, не факт что именно она, во-вторых, для Прохорова это брак на одну ночь и невеста не получит состояние жениха, он просто с друзьями поспорил, что женится имено в этом возрасте! вот так вот! :)
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Пусть уже выходит ...
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Да дура эта Собчак, а точнее лошадь. То, как она себя показывает и ведет на TV, то возникает вопрос - а выйдет ли она вообще замуж, кому она такая нужна????Чего Вас это волнует??? Вот мне совершенно параллельно до нее. Только имя позорит, иногда я думаю, ну почему меня зовут также, как ее? Хотя другие Ксюши хорошие и красивые (Федорова, Домнина, Грищук, Новикова и др.)!!!
И еще. Слово -замуж- пишется вместе! Учите русский язык!
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
А мне кажется Собчак не настолько глупа, чтобы выходить замуж.. Посмотрите на ее жизнь и ответ придет сам собой!
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
да кому она нужна?может только Мэрлину Менсону?
Светлячок Мастер (1081) 17 лет назад
Ой, а тебе не все ли равно?
АnnaT. Профи (594) 17 лет назад
...она умная девушка..и найти своего мужчину ей будет сложно..но если нашла и это не "утка"..то...бедный муж:)))))
xX_[absolutely gorgeous]_Xx Профи (533) 17 лет назад
Конечно же не большой пиарчик .Если верить слухам то у неё давно ддолжно быть минимум 5 детей а двое из них приёмных и еще 2 мужа.Вот так !А где истина !?
Похожие вопросы