Быват,ли такое?

Фартовый Мудрец (10291), закрыт 17 лет назад
Он полюбил ее с первого взгляда. Со второго взгляда он понял, что без нее он никто. С третьего - что она его разорит. С четвертого - что контакт с нею разрушит его семью. С пятого - что она отнимет у него все свободное время. С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой. Тогда он бросил на нее прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь. Покупка автомашины была отложена до лучших времен.
Лучший ответ
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Замечательная история!!!!Так тоже бывает, если долго думать.
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Такое часто бывает....
К сожалению не все имеют то, что хочется....
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
да, не повезло тебе, дорогой!
ну ничего, подкопишь деньжат, купишь !! не переживай!!
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
Быстрее соображать надо. Хотя с другой стороны избежал разрушения семьи :)