Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Клара Цеткин была жива...

Пользователь удален Гуру (3844), закрыт 17 лет назад
- то что бы вы ей сказали насчет её выдумки отмечать женский праздник? Да в России - где в начале марте на основной территории весной даже не пахнет, мужики не любят дарить женам подарки, когда любое событие воспринимается мужиками как повод напороться...
Лучший ответ
Аноним Ученик (126) 17 лет назад
А нужны ли подарки к 8 марта? Международный женский день - очередная годовщина равноправия мужчин и женщин. Праздник..? Да наверное... -для женщин! Если они к этому стремятся (к равноправию)..? ВПЕРЕД!!!

Но почему мужчины то должны поздравлять женщин на этот праздник??? Женщины должны поздравлять друг друга с их праздником... они добивались независимости и равноправия... и добились, вот и радуются теперь... пусть теперь и поздравляются сами...

По просшествии времени стали называть 8 марта - ЖЕНСКИМ ДНЕМ... и мужиков ласково и нежно приучили к этому дню... в смысле делать женщинам приятные сюрпризы... подарки... море цветов... но разве это правильно?
Это уже вменено в обязанность!!! А разве может быть праздник из под палки? Чей праздник-то? Вот ведь вопрос...

Сделать женщине праздник? пожалуй можно... и даже нужно! Пердически! Но это должно быть от души, внезапно, с полной самоотдачей... а не по расписанию...!
Праздник можно устроить женщине в любой день!!! И это будет намного лучше!
Остальные ответы
Elena N. Yankovska Гуру (2573) 17 лет назад
Ей бы было глубоко за сто лет, она бы и безх меня наслушалась...
Илья Нагорнов Гуру (3654) 17 лет назад
Похмелятся надо, а не праздники выдумывать с похмелуги!! ! В стране заводы стоят, а она, сука, празднует!:)))
vladiva72 Мыслитель (8189) 17 лет назад
Я думаю, Клара Цеткин и не знает, что 8 марта отмечают женский день. Она наверное добивалась что-то другое, просто коммунистические мужики решили себе повод лишний для пьянки организовать и вспомнили про Клару Цеткин... А ещё они кокаин нюхали.. Вот... Это модно было тогда...
Янев Евгений Мыслитель (6264) 17 лет назад

История не знает сослагательного наклонения.
Бьянка Мыслитель (5708) 17 лет назад
....Весеннее настроение у всех женщин должно быть в душе, даже если на улице лужи, ливень и серо... Только тогда она будет настоящей женщиной. И только тогда она будет выбирать себе достойных мужчин, а не "достойные" мужчины ее....Все имхо, ничего личного
pantera Мыслитель (6004) 17 лет назад
Спасибо, у нас весной пахнет и даже очень, хватит негатива, его и так полно
Солнце, прекрасное настроение и мужчины все такие милые и красивые!