Как Вы относитесь к грабежу пенсионеров и одиноких москвичей?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 17 лет назад
Повышение платы на 90% - грабёж пенсионеров и одиноких москвичей. Создались очереди в Сбербанке из-за повышения тарифов. Это антисоциальная политика МГТС и правительства города Москвы!
Лучший ответ
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Деградация страны... Без коментариев...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Всё требует равновесия, москвичи не более ущемлены и обижены, чем и все россияне. Просто это их догнало спустя 10 лет.
SATELIT Мастер (1473) 17 лет назад
Падает НРАВСТВЕННОСТЬ. И это страшно!
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Мы пока к ним не относимся.
А так вообще-ГЕНОЦИД!
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Естественно отрицательно отношусь к этим безобразиям.