Народ, кто был в Германии, расскажите какого там?

Ванесса Коварная Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
В Германии есть очень хорошее местечко..называется Швабские Альпы...получило свое название из-за непосредственной близости к последним..Так тепло красиво..везде зеленая травка, речка, маленькие уютные домики...+до Альп ехать 3-4 часа..и до Италии столько же..вот =)
Остальные ответы
Ева Мастер (1150) 17 лет назад
там все четко, все по расписанию минута в минуту
Svetlana Perestoronina Профи (617) 17 лет назад
Vse ylitsi chisten'kie, no chyt rasizm igraet, esli ti govorish na drygom yazike to na teba yzhe ne tak smotrat, a esli govorish na nemetskom to vsu dyshy tebe. A vot v Amerike govori na kakom xochish vso normal'no, potomychto v Amerike mnogo raznix nasii. No v germanii mne ochen' ponravilos', osobeno outoban xoroshaiya vesh :)
Пользователь удален Гуру (3098) 17 лет назад
Педантично. Вкусное пиво. Чистые грузовики. Непонятная буква в названии улиц, читающаяся как "ссе". Несимпатичные девушки. Уютные деревушки. Хорошие машины. Европейские денюшки. Высокие соборы, величественные снаружи, гнетущие внутри. Метро как трамвай с маршрутами (сел не на тот - уехал на окраину). Общие бани, где в парилке голые сидят и мужчины и женщины. А ещё мы их победили в 45-ом.
Dmitry Dobrynin Мастер (1594) 17 лет назад
ну так на любителя, пивко свежее, сосиски трупного цвета, русские кругом, распродажи афигенные в бутиках (скидки очень реальные с 500 евро скидывают до 100) на улицах много фриков всяких со смешными прическами и смешной одежде отсутствие ограничений скорости на автобане тупые немци вообщем я туда ездю только если мен необходимо купить чтото хорошее и подешевле
Михаил Ермолов Мастер (1351) 17 лет назад
Были в Германии в 2001 году. Большую часть времени провели в Гамбурге. Что могу сказать: сама Германия мне понравилась, а вот народ, т.е. немцы, ну до того пунктуальные и правильные, что иногда жутковато становилось :-0
[Punky_x_Monkey] Знаток (414) 17 лет назад
Там просто офигенное пиво! Тока ради него стОит ехать! А так ваще всё тихо-мирно.. . Машинки там красивенькие. Магазинчики офигительнийшие. И толстые тётки на великах! =) Вот вам самые яркие моменты.