Правомерно ли лишать людей просмотра внутреннего чемпионата

Пользователь удален Гуру (3098), закрыт 17 лет назад
НТВ+ купил права на трансляции матчей чемпионата России по футболу. То есть любителям футбола навязывают покупку тарелки и ресивера (+абонентская плата). Ну что за страна, ёлки-палки...
Лучший ответ
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Да они б** с**и!!!!Извините!Просто приличных слов нет!!!!Не честно!!!!Опять этот бизнес,деньги...дороже болельщиков...
Остальные ответы
SS Мастер (1993) 17 лет назад
В правомерности сомнений нет, а вот в человечности...
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
неа тем более что все болелы против и встречаются в 2 9 марта, на Кутозовском, 12. там и найдешь ответ!
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Зажрались однозначно козлы и совести у них нет.
Хотя я лично никаких чемпионатов не смотрю, но всё равно бесит!
Мне кажется антимонопольный комитет на них натравить надо!
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Нет... Жестоко лишать людей их хобби....Нужно обращаться в суд нарушение прав потребителей...
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
да лан, думаю по общедоступным каналам тоже будут показывать, в том же количестве что и всегда...
Antibrit Ученик (187) 17 лет назад
нет ответа на вопрос еще будут ли транслировать выездные матчи команд по региональным каналам!
на стадион то не всегда попадаешь, ладно домашний матч по питеру посмотреть можно, но а с выездными что делать, уроды мля!!!
AZ Мастер (1319) 17 лет назад
Это национальный позор!!!!Не пойму о чем думают в РФС и ПФЛ. Завтра пацаны, кто гоняет мяч на улице будут знать только имена игроков английской премьер-лиги и серии А. И тоько потому что у их родителей нет тарелки(( А это жестоко и если правильно посчитать, то еще вопрос что экономически выгоднее для клубов и российского футбола. К чему тогда слова о популяризации футбола и спорта? Наверно стоит вообще все бесплатные каналы закрыть, а молодешь пусть по подворотням ширяется