Даю ссылку для тех, кто не читал, но хочет. В обмен на ваше мнение? - об авторе, и о книге...

Олёна Миа Гений (64091), закрыт 17 лет назад
http://book.ariom.ru/txt1249.html
скачать -Виктор Нюхтилин -"Мелхиседек" -
Многие называют эту книгу уникальным явлением. Кому будет интересно, могу скинуть еще 2 части. Но мнение? !
...Можно соглашаться с концепцией книги, можно не соглашаться, но истинное удовольствие от ее чтения гарантировано любой аудитории.. .
Дополнен 17 лет назад
Селене ! Спасибо за важное уточнение
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4421) 17 лет назад
Книга действительно уникальна, те кто ее так называют те правы, уникальная по всем показателям, и прежде всего уникальна качеством всех параметров, которыми книги оцениваются, сейчас не хочется расплываться в дифирамбах, потому что по моему личному мнению это очень серьезное событие в нашей литературе, и даже не мне сейчас это оценивать. "Удовольствие от чтения"? Несомненно!!! А вот "любой аудитории" это вряд ли, потому что многих книга бесит и это уже какое же удовольствие?)) Но надо просто подождать, все это пройдет, просто трудно поверить что в наше время прямо на наших глазах появляются новые великие имена, мы все стрижем под гребенку действующих наших писателей, а это совсем другое, это совсем другой уровень. И в самом деле как ты пишешь "можно соглашаться можно не соглашаться", но большей частью тот кто не соглашается ничего против умного привести не может. Хотя конечно можно "не соглашаться")) Я тоже не везде согласен, кое в чем и у меня есть вопросы, но мне кажется и к Канту и е Эйнштейну тоже у многих до сих пор есть вопросы. А это по моему книга своим значением именно такого уровня, и спасибо автору, что он из нее не докторских настрогал, а сумел хорошим понятным языком рассказать о том, о чем большинство не додумалось бы. Вот что многим и обидно и вот что не вериться многим. В общем, повторяю, надо подождать, книга совсем не пропиаренная, но кто ее читал уже не тот, кем он был до нее, это все очень интересно, что будет и с книгой и с автором дальше, интересно прежде всего относительно всех нас. Хотя мне сейчас тоже объективно говорить трудно, я читал недавно и нахожусь под сильным впечатлением.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
спасибо, хотя читательская аудитория сжата ограничениями:
ВНИМАНИЕ! Автор данной книги без всяких шуток категорически не рекомендует ее читать убежденным буддистам, мусульманам, ортодоксальным христианам, евреям, марксистам, атеистам, русофобам, членам религиозных группировок любого толка, обладателям научных степеней и просто крупным специалистам в областях естествознания или гуманитарных наук, а также тем, кто уже все про все знает и не хочет знать ничего другого.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Олена, я ознакомился с предисловием-предупреждением в адрес ортодоксальных христиан и желание читать произведение у меня пропало! Сорри!