Начались поздравления!

Mamusi Просветленный (24747), закрыт 17 лет назад
Согнали нас в 09:20 наши мужчины в столовую, стоят, по три тюльпана мнут в руках, с ноги на ногу переминаются, глаза в потолок.... Ну и мы по стенке вытянулись. Они толкнули речь, вручили чахлые тюльпанчики.. . Кучно так топтались - не знали кто кому букет впихнет.. . Ох, давно так грустно нас не поздравляли.
Дополнен 17 лет назад
Из положительного: Нашелся НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, который раньше всех приехал в офис и некоторым дамам подарил роскошные букеты тюльпанов...
Дополнен 17 лет назад
Александр, ты как человек не попавший в категорию супругов и любовников (хотя усиленно стремившийся) - расслабился бы уже? А я со своими мужчинами и коллегами уж как-нибудь сама, ладно? Паши в просторах интернета и ищи себе быстро и недорого. Удачи!
Лучший ответ
Ivan Mosyagin Знаток (312) 17 лет назад
Может поменять на это дело взгляд :)

Взгляд пессимиста (пессимистки)

Повядшая мимоза, поникшие тюльпаны
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки...
А, вот еще ведь ж**а, и речь толкать придется
А может, чмокать в щеку... ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко
Кому он нужен нафиг, Восьмое это марта?...

Взгляд оптимистки-реалистки

Прекрасная мимоза, красивые тюльпаны,
И сильные мужчины стоят, как великаны
И трепетно вздыхают, цветы в руках сжимая
И ждут все не дождутся:"Любимая, родная!"
А ведь еще - вот счастье! Стихи прочесть удасться!
И даже чмокнуть в щечку - вот так, не облажаться б!
И невдомек красавцам, что всем девчонкам тоже
Приятна эта дата - Восьмое марта все же!
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Это ответ на 23 февраля
Ирина Мастер (1018) 17 лет назад
Мои глубочайшие соболезнования!Дай-то Бог, меня поздравят по-другому....
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
беда...мне вот начальник другого офиса принес..поцеловал..а наши еще не поздравляли...сочувствую...
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
ну а что ты хотела интересно,расскажи что ли-может кто и учтет пожелания.
Радоваться простому научись,а то морщины возле губ раньше времени появятся от постоянного недовольства
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
лучше так! меня никто на работе и не собирается поздравлять!
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
и смешно и не смешно. Будем думать, что они просто стеснительные ;)
Я Ваш Бог Просветленный (21768) 17 лет назад
а мы за час до начала работы пришли, шарики развесили на все двери 8-ки прилепили, на клавы по 5 тюльпанчиков. В конце рдня будет банкет и конкурсы, с мужскими призами для женщин)
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Дорогая! А что, ты для всех мужчин своего офиса так много значишь? Что каждый должен одарить тебя бриллиантами и усыпать твой стол лепестками роз??? Скромнее надо быть!
Пусть супруг и любовники стараются. И что, ты до коллег докопалась... Или же ты, на 23 февраля, каждого одарила незабываемым подарком??? Не уверен...
Нашелся НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! (Странное у тебя понятие и определение настоящего...) Некоторым дамам подарил роскошные букеты... Хорошо, что ты попала в их число. Иначе, и он был бы определен в группу кучно топтавшихся.