Не могу понять, что со мной происходит в последнее время!

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
Голова кругом! По жизни я романтик, а сейчас что-то ТАКОЕ творится. Сижу на парах и вместо того чтобы слушать лекции, мечтаю о том чтобы затащить своего однокурсника в постель.
Встречаться с ним я бы не хотела, а вот переспать всеми руками и ногами за! Что за фигня?
Лучший ответ
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Это весна и любовь к жизни!!!!
Остальные ответы
Светлана Гуру (2832) 17 лет назад
это весна, гормоны мля))) на институтской вечеринке - шампанского и вперед, действуй))))
Крыша Мыслитель (9062) 17 лет назад
тоже самое и у меня! я думала я одна такая....
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Это у всех счас такое -- эпидемия АВИТАСЕКСИНА!
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
весна, родная, весна...=)
Nataly Профи (987) 17 лет назад
У шкафчика между полками весна заиграла! :))
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Очень нормальный настрой.
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
это называется..не хочу учиться..стану продавщицей на рынке и буду трахаться со всеми чурками..
Лидия Л. Гуру (2802) 17 лет назад
Это временное бешенство матки. временами встречается почти у каждой женщины. переспи, сделай себе приятно и шагай по жизни дальше неисправивым романтиком!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Раз такое дело..дак намекни парню об этом..А то так всегда все хотят а сказать боятся...Ты не бойся..редко какой парень откажется ;)
Андрей Седов Гуру (3865) 17 лет назад
Милая, S_P_I_R_I_T, а такое у мужчин постоянно! А вы их осуждаете: "Почему они пару раз пришли с бутылкой... Трахнулись... Потом уже и без бутылки приходили... Трахнулись... Потом наготовила жрать, бутылку купила... Не идет..." И всё! Душа болит!
Почему так? А вдруг его душа к тебе прикипит? А тебе только трахнуться... И руками... И ногами...
А скажешь прямым текстом, подумает, что инфекционная какая-то или с головой что-то не то... А тут физиология! Гормональная буря и никудысь от нее! Чешется и всё тут! А на парах не особенно почешешь... Сидишь, мечтаешь, мокреешь... Потом болит... Потом злость, что все мужики сволочи...
Возрази!
Источник: (С)