Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где лучше всего купить иномарку (по России)

Александр Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Соответствие цены и качества.
Иномарку б/у
node1223 Знаток (273) 17 лет назад
У знакомых не покупать.
На рынке не покупать.
лучше всего купить в салонах специализирующихся на торговле поддержанными иномарками. Обязательно заключив договор и дефектовочную ведомость. Чтобы можно было потом предъявить.
ххх Знаток (470) 17 лет назад
Если упор на качество, то на Тихоокеанском побережье. Если на цену - то в Москве (много кидняков, но часто бывает, что нормальную машину по бросовой цене сливают).
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
М.О. г.Люберцы , рынок "Автогарант" , самый большой в нашем регионе,сам покупал там 6 раз иномарки б\у, проблем не было при соблюдении 2 условий,первое -денег вперед не давать(могут уехать с вашими деньгами),второе-выберите конкретную марку авто и приезжайте со своим спецом,которого можно нанять в любом практически дилерском сервисе Москвы ,он на месте посмотрит(50-100$),дальше вложите в ремонт(всегда) 300-500$ и наслаждайтесь.
P.S.При покупке машин в салонах,у вас будут те же проблемы только за большие деньги,проверял лично,когда пытался купить одну Ауди в одноименном салоне на МКАД недалеко от Боровского шоссе,документы на дефект можно заключить,только реально придется месяцами доказывать что вы не верблюд и судиться,оно вам надо?
Похожие вопросы