Как вставить картинку в вопрос или в ответ?

Марат Просветленный (28675), закрыт 17 лет назад
Напишите пожалуйста подробно
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Нажимаете оранжевую кнопочку ответить! - открывается окошко, куда Вы пишете ответ, а над ним - крайняя справа ссылочка - ВСТАВИТЬ ФОТО. нажимаете на нее, откроется новое окошко. Там в обзоре выбираете свою картинку ( она должна быть в .jpg) - выбираете тему фотографии и жмете внизу - ЗАГРУЗИТЬ. в окошке с ответом появиться код фотки, дописываете ответ, если хотите... и нажимаете ответить :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
При помощи копки "Добавить фото" при задавании вопроса или ответа, потом надо её загрузить.
Внимание: фото можно добавлять не более 5 в сутки не зависимо от вашей категории и статуса.