Какова ваша тактика офисной разведки?)))

Петр Мудрец (17108), закрыт 17 лет назад
вот у меня сотрудницы мечутся, бегают друг к другу ...пытаются узнать, что кому подарят))))
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Ползаю под ковролином, подслушиваю и подсматриваю
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
у нас везде жучки и скрытые камеры =(
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
я пришла, а на столе стоти бейлис(терпеть его не могу), набор бокалов, цветы и конфеты - вот и все подарки от компании.
но сейчас еще кукурузники приедут))))))))))))
они всегда хорошее дарят
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Ха, я уже давно знаю! Потому что я на сервере сижу и вижу, как наш мужской пол переговаривается насчет подарков в асе!!!!Я хитрая!