Неужели МуЖчИнЫ умеют страдать Приносит ли им любовь боль

Пользователь удален Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
возможно даже больше вас, т.к. мы более серьёзны и отвественны
просто мы это не показываем
вы же хотите это показать, когда и боли то нет
Остальные ответы
Torres Профи (876) 17 лет назад
К сожалению, да....
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
Если об них ноги вытирать то чуть-чуть
роберт Мастер (1219) 17 лет назад
Конечно. И эта боль по-моему намного тяжелее
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Мужчины тоже люди, не забывай это Злодейка , и страдать и любить они умеют очень сильно.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Да.. . Знаешь как некоторое девушки кусаются во время миньета? !
Пока научатся...
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Да нет конечно мы черствые мужланы! Мне например вообще не водомо чувство любви, и вообще что это такое???
ника Мыслитель (8640) 17 лет назад
Конечно да! ! Не все же они всетаки мерзавцы и скоты иногда они действительно нас любят и могут страдать из за этой любви.
Пётр Князев Мыслитель (8856) 17 лет назад
Пару раз было по юности, когда любовь несчастная словно ножом по сердцу.
Милашка Мастер (1631) 17 лет назад
конечно страдают, что ж они не люди? !
мой бывший аж плакал, и на коленях стоял, оч страдал
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
ооо! они страдают еще серьезней!!!
Дмитрий Знаток (362) 17 лет назад
единственная слабость мужчины-женский пол и все что с ним связано...
Mik Sneger Профи (607) 17 лет назад
Да не грусти ты! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЧ НАСТУПАЮЩИМ! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
ну парни тоже люди
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Мужчины испытывают те же самые чувства что и женщины... просот они умеют держать это в себе...

а вообще психологическую боль они переносят сложнее чем женщины... Мыжчины в этом плане слабее...