Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По-вашему, ночные клубы (в большей степени) - это: место для знакомств или просто для веселого отдыха?

Ivanes Мастер (2251), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
То, что вопрос задан в категории Философия не значит, что он философский, а значит, что его автор хочет услышать философские ответы:))
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Кому для чего и в зависимости от того что ты хочешь, клубы же тоже разные бывают . и потом идя туда со своей компанией и не желая ни с кем знакомится- значит будешь просто весело отдыхать, а захочешь познакомится- познакомишься.
Интер Профи (644) 17 лет назад
Чтобы оторваться, отдохнуть, забыть о ссорах.
Наталья Наталья Просветленный (21741) 17 лет назад
Это место,где тратят деньги и время, попутно знакомясь,развлекаясь, отдыхая...
Elder Times Профи (519) 17 лет назад
Это место где народ просто хочет оторваться, а по моему мнению для знакомств есть лучшие места чем ночные клубы, а то так познакомишься и потом удивляйся чего ни будь новенькому от подружки или друга.
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Ну так, одно другому не мешает )))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
в основном это место где бездумно тратятся большие деньги часто родительские. это не для кого не секрет что наркоманский мир там все больше преобладает над нормальными людьми. знакомства там редко складываются т к одному ходить по клубам небезопасно а что бы тебе и другу понравились две подружки шанс 1 из 1000.все же это место для бездумного веселья чтобы сбросить напряжение и лишние гормоны
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Цели у всех разные - вот и вся философия. Кто отдохнуть, а кто на охоту!
Вэйдана Мудрец (18880) 17 лет назад
есть ведь и такой пипл, который приходит туда поспать... А потом, клубы ведь вроде кружков по интересам.. Я, наприер, ходила в те клубы, где не рискуешь вляпаться в гопнические расклады: лет 10 назад- в гей-клубы (я тогда ещё замужем была), а после развода- в эзотерические тусовки. Вот где ШикБлескКрасота!!!!и душой и телом и мозгами....
Похожие вопросы