у вас бывает, что вам снится школа, которую вы уже давно окончили, и что уроки не готовы?

Пользователь удален Гуру (3516), закрыт 17 лет назад
такое чувство страха возникает, просыпаешься в поту и думаешь- блин, какая школа! хорошо же меня там зомбировали.
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Ага! Ещё как снится! Только мне всё время снится, что я опаздываю, причём сильно, и что меня опять к завучу будут вызывать....Ух, аж руки трясутся спросонья:)
Остальные ответы
Светлана Гуру (2838) 17 лет назад
такого не было)) зато недавно приснилось, что я сижу и сама себе на ногаз ногти грызу)))) кошмаррр, к чему бы это?
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Этот кошмар закончился 14 лет назад, хотя век живи век учись....
Система Мыслитель (5896) 17 лет назад
Мне сниться, что меня в институте еще на 5 лет оставляют(((((((( кошмар просто
Amdir Знаток (289) 17 лет назад
Да, бывает))) Я еще бывает что экзамены снятся....вот это кошмар!
oleg todorov Знаток (412) 17 лет назад
Бывает и частенько. Это или к переменам или поездке. Или к кам то проблем, но не очень серьезным. Мне как приснится так все и просходит.
Крыша Мыслитель (9072) 17 лет назад
не, такого не было. я потому что в школе еще учусь, но часто снится физичка с минзуркой, или англичанка и другие училки, и снятся все прошедшие экзамены....хотя я их на пятерки сдала....вот чушь....
Андрей Виртинский Мастер (1452) 17 лет назад
Не тревожся! И слава богу что только в этом возрасте!
Идет постепеный процес старения организма и клетки хранящие информацию о школе-отмирают!
Это нормальный процес живущего организма!