SOS!Компьютерные гении помогите необразованному челу!

Lucky Профи (920), закрыт 17 лет назад
Вышла в интернет через Mozilla, т. к. Internet Explorer сообщает "обнаружена ошибка" В любую папку вход закрыт "произошел сбой ...рабочая станция закрыта" ЧТО ЭТО???? как с этим бороться? ? ПОМОГИТЕ!
Дополнен 17 лет назад
А что такое опера?
Лучший ответ
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Есть большая вероятность того, что ты подцепи(ла) вирус, тебе нужно вылечить для начала систему, если стоит касперский, убей его и поставь что-нить по лучше, например НОД или попроси кого-нить, чтобы тебе поставили, после этого, можно будет попробовать переустановить именно Internet Explorer, он очень глубоко интегрироват в windows, а потому пока ты его не восстановишь, перемещаться по папкам твоего компьютера будет очень проблематично. Так что вариантов будет 2 или переустановить операционку или вылечить винду и переустановить интернет эксплорер.
На будущее, на многих сайтах очень часто предлагают установить всякие Бары, компоненты и многое другое, никогда этого не делай, словишь вирус как 2 пальца об асфальт. В качестве бродилки по интернету лучше пользуйся оперой, можно конечно и мазилой, но в общем это дело вкуса, в опере в 2 тыка кнопками отключаются плагины, скрипты и прочие вещи, что позволяет не цеплять вирусы, отрубить те же рекламные флешки, которыми в последнее время все сайты безбожно пестрят, что существенно увеличивает скорость и снижает сжираемый трафик.
Остальные ответы
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Это админ ваш чего-то понаставил ;)
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
в брюнетку покрасься может поможет
XAROS Гуру (3265) 17 лет назад
Обратись к прову, настучи по тыковке, связь и появится.
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
используй не Internet Explorer а Оперу
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Я компьютерный идиот! Стал им после твоего вопроса. Ишака по умолчанию ставь и радовайся. В параметры+свойства IE зайди.
Huk Просветленный (23288) 17 лет назад
Опера-это отличная замена IE (Internet Explorer). http://soft.softodrom.ru/ap/p251.shtml
Антон Профи (679) 17 лет назад
Не пашет Explorer - есть Opera, Mozilla, Netskape....в чем трабла?
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Если пишет, что остановка рабочей станции, это значит чт какойто жизненно важный процесс был остановлен. Попробуй для начала перезагрузиться. Если продолжится значит системе хана.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru