Как в Вашем понимании должна выглядеть идеальная девушка??
И какие черты характера наиболее привлекательны в женщине? Как вы думаете?
Девушка должна быть безупречно одета,а также хороша внутренне,т.е. чиста душой.,нежная,умная,ласковая,но последнее время мужчины наоборот обращают внимание на стерв...и т.п....девушек,т.к. они необычны собой..
идеальных не бывает!
Ноги ,руки и без хвоста
Стройная,красивая,умная,добрая,понимающая,любящая....можно продолжать еще долго. Но таких женщин практически не бывает,впринципе так же,как и мужчин(
надо просто нравится!
а еще излучать любовь!