Кто-нибудь знает какую нибудь звезду лично? И как они по жизни люди?

London Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Я однажды общалась со Шклярским и его сыном. Случайно встретила их в "союзе" возле последнего альбома "Пикника". Очень милые люди. Только немного скрытные. В то же время любопытны и алчны до комплиментов, особенно Шклярский-старший.
Остальные ответы
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
я сам звезда. меня показывают в какойто рекламе против гриппа =))
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
Моя подруга знает барабанщика из группы Аматори!Обещала познокомить!Он по жизни спокойный любит шоколадное мороженное!
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
с кем я знаком, вполне нормальные, адекватные люди
Пользователь удален Профи (864) 17 лет назад
я с билли новиком знаком (чуть чуть) оч интересный и добрый человек.
Nancy Мастер (1572) 17 лет назад
Давайте знакомиться! Я будущая звезда! =)
Bender-NaNo-Band Знаток (373) 17 лет назад
ну я 100% звезда - выступаем каждый месяц группа Membro Genitali Befurkator http://myspace.com/membrogenitalibefurcator
Vselenskoe_zlo Гуру (2678) 17 лет назад
с Шеffом,отличный мэн
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
У меня друзья ток в рекламах снимаются...)))
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
Виктора Салтыкова.Ево мне канешь трудно назвать Звездой...но всё равно...