Кто-нибудь знает какую нибудь звезду лично? И как они по жизни люди?

Я однажды общалась со Шклярским и его сыном. Случайно встретила их в "союзе" возле последнего альбома "Пикника". Очень милые люди. Только немного скрытные. В то же время любопытны и алчны до комплиментов, особенно Шклярский-старший.

Виктора Салтыкова.Ево мне канешь трудно назвать Звездой...но всё равно...

У меня друзья ток в рекламах снимаются...)))

с Шеffом,отличный мэн

ну я 100% звезда - выступаем каждый месяц группа Membro Genitali Befurkator http://myspace.com/membrogenitalibefurcator