почему мужчины редко дарят цветы а если и дарят то только по поводу...

ddgusar Знаток (264), закрыт 17 лет назад
а так хотелось бы без повода
Лучший ответ
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Я люблю дарить девушкам цветы, но парой мне навиваются мысли что это банально...
А своей девушке(которой у меня сейчас нет) я дарю цветы, улыбки, поцелуи.
Иногда бывает ощущение что ты отстал от жизни, когда стоишь с цветком в толпе которая стоит с пивом, но когда увидиш улыбку дорого тебе человека, подаришь...поцелуешь-все возращается на свои места!!! Главное только перебороть неуверенность!!!
Остальные ответы
МА Мастер (1094) 17 лет назад
а ты убеди его своей красотой и проблема решена
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Потому что большинству мужчин свойственно рациональное мышление - такой подарок они считают - "деньги - на ветер"...
Катюша ™ Гуру (4379) 17 лет назад
А мне мой вообще только три раза цветы дарил за 2 года(!) И то только на праздники....Вот они какие....эти мужчины...
Александр Шабанец Знаток (257) 17 лет назад
Не с теми мужчинами общаешся!
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Не придают этому большого значения. Ну устроены мы немного по другому!
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
А почему женьшины наглеют, когда им дарят цветы чаще?
А так бы хотелось взаимности...)
Irina Morozova Профи (649) 17 лет назад
По началу мой дарил каждую неделю, через пол года расслабился...)))
Марина Зотова Мастер (1181) 17 лет назад
считают лишней тратой денег
Наталья Поддубная Профи (762) 17 лет назад
дарят "без повода", когда очень уж им чего-то хочется, а вобще - как говорил какой-то юморист, (жаль, что не помню кто) - "8 Марта- это праздник для импотентов"....потому что только 8 Марта они могут напомнить о себе как о мужчинах.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
мне раньше без повода дарил... а сейчас вообще не дарит :(
Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832) 17 лет назад
Вот поэтому сейчас можно вписывать всё, что хочешь в брачный контракт...
Лёлечка Мастер (1260) 17 лет назад
они об этом не знают или делают вид что это пустая трата денег. Они же не понимают, что нам это приятно (даже одуванчик с грядки)