Где мне искать зарядку от фотоаппарата?

Tatyana Girka Гуру (3508), закрыт 17 лет назад
Месяц назад заряжала фотик, зарядку из дома не выносили, в холодильнике проверяла.. . Нету.. . Все места, куда нормальные люди могут положить, проверила. Есть свежие идеи? :)
Дополнен 17 лет назад
А пусть вы всегда все найдете.. В доме две кошки, но не могут они такую тяжесть задвинуть:))
Лучший ответ
Engineer77 Мыслитель (5211) 17 лет назад
Ищи у розеток=))
Или спроси у домашних - кто брал, куда брал. . когда брал - не сознаются, конечно. . но подскажут варианты.
Где лежат остальные зарядки? Там смотрела?
Ну и по проводам ищи. . у зарядок длинные провода..
Остальные ответы
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
в холодильнике посмотрела, а за холодильником?
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Несомненно это очень филосовский вопрос =)
Попробуй поискать в самом фотоаппарате..
DFE Гуру (3541) 17 лет назад
Однозначно - виновен кот... или сосед.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Да, попроси домового перестать шутить, только очень серьезно и не насмешливо попроси. и уж, конечно, без угроз в его адрес, а то еще что-нибудь "спионерит".
Александр Зыско ☭ Оракул (62774) 17 лет назад
Да уж, эти кошаки способны на все! А вообще, есть правило: пока новую вещь не купишь, потерянную не найдешь...
Ольга Корчикова Ученик (164) 8 лет назад
Такая же проблема ищу уже несколько дней нигде нет ((