А еда из шпината бывает вкусной??

лея Мыслитель (6766), закрыт 17 лет назад
дочка решила попробовать шпинат.... чтобы такое всарганить
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Да, бывает! Я например очень люблю шпинат, и делаю из него много всего, вот например попробуйте сделать котлетки из шпината, прокрутить шпинат через мясорубку, добавить туда немного муки, 2 яйца и натертый сыр, ну и посолить по вкусу, массу перемешать и выпекать как котлетки(или оладушки). Очень вкусно получается. Приятного аппетита!
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если к шпинату добавить мясо, то да.
Ольга Ольгина Мастер (1892) 17 лет назад
супчик) Шпинат - это тот же щавель, но менее кислый.
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
Если сравнить шпинат с силосом, то тогда, наверное, еда будет вкусной
Покормите тролля Мастер (1587) 17 лет назад
Я ЕГО С МАЙОНЕЗОМ ЕЛА. ТААК ВКУСНЕЕ. П РО БЛЮДО НЕ ЗНАЮ, КАКОЕ МОЖНО. зОТИН ПРАВ, с мясом вкуснее будет.
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Любая еда может быть вкусной, если правильно её приготовить. Как умно уже сказали выше - с мясом самое оно. Если ты вегетарианка, можно сделать что-то вроде запеканки из макарон, шпината, сыра, ну и там разного по вкусу.
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
Шпинат с яйцом. Шпинат (после тепловой обработки) заправляют пассерованным в сливочном масле луком, черным или белым перцем, солью, заливают взбитыми яйцами с мелко порезанной зеленью петрушки, куркумой и запекают в духовке.

Если берете мороженный то просто на сковородку и залить яйцом - вкусно.Моя дочь ест с удовольствием.
A.Sagatova Гуру (2714) 17 лет назад
шпинат полезен и вкусен если его приготовить правильно
я обычно шпинат запекаю в чугунной сковородке. если у вас замороженный шпинат не размораживайте его при готовке а кидайте так как будто он свежий. посолите и сверху сделайте подливку которая сделает шпинат вкусным. возьмите сметану нежирную, посолите ее, можно перца добавить. залейте шпинат этой сметаной и сверху накрошите сыра (твердого сорта) и на 15 минут в духовку.

Вкуснотища, у меня даже годовалый ребенок ест.
Сергей Свекольников Мастер (1443) 17 лет назад
шпинат-это круто, хорош как начинка и как гарнир.
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Я мороженый шпинат добавляю в омлет - красотища получается. Или в картофельное пюре - оригинально так, зелененько)))
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
С ним можно вкусную пиццу сделать, я перед постом делала :)
Соус - смесь соуса тар-тар Heinz со сметаной. Начинка: шпинат, свежие шампиньоны, лук, сыр фета, слабосоленая семга, креветки, зелень, оливки, 4 вида сыра (бри, камамбер, маасдам и дор блю) . Вкусняяятина :)