Можно ли получить реальное наслождение от пищи?!?

если да то подскажите блюдо

просто надо уметь смаковать каждую вилочку любой еды, почувствоать сладость приятия пищи ))) посиди и не торопясь просто вкушай... неважно что!

Научиться хорошо готовить...

да! безусловно можно! Когда тебе что то очень хочется покушать и ты это вкушаешь, то чувствуешь блаженство!

Да. Ананасы!

согласен с Алёной. Если кушать то что очень любишь, это и будет наслаждение. У каждого своё, для меня например японская еда, особенно суши/сашими - просто гастрономическая оргазмика :-)