Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недопустим?

Пользователь удален Мудрец (11772), закрыт 17 лет назад
Государственная дума приняла законопроект разрешающий захоронение на территории России использованных памперсов, поступающих с запада, экология страны в опасности
Лучший ответ
Ольга Солоцкая Гуру (2947) 17 лет назад
а в памперсах лежат радиактивные какашки,так наша дума додумалась,как на детях бабло заработать .
Остальные ответы
ЛАРИСА Оракул (61600) 17 лет назад
лучше их снова отправить туда же....вместе с находящимся в них добром....
Dark Мудрец (10414) 17 лет назад
в самолёт их все собрать и направить на белый дом)))ггг))даже если собьют, всё равно они разлетятся))..."и город умрёт в страшных мучениях"))
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 17 лет назад
А я просто паздаровкаться зашол)))))))+
Источник: Привет , Витя