Как вы думаете что лучше всего купить? Я что-то не могу решить.

Пользователь удален Профи (652), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

Лучший ответ
Полина)) Профи (643) 17 лет назад
ОООй)))) всё красииииВоо так.... красные, немножечко, вульгоные, по-моему, только без обид.... всё красиво)) ) купи.... сапожки или леопардовые.... что больше нравитс, не так вот.... фифти фифти
Остальные ответы
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
Денег много лишних?Так дай мне, я им применение найду!
[.From SquilanD.] Мастер (1905) 17 лет назад
А чего больше всего хочется то?
SoMebOdy... Гуру (3236) 17 лет назад
Sdelai sebe podarok i kupi chto-nibud dorogoe iz odejdi, to chto ponravilos s pervogo raza, o chom mechtaesh!
Даринка Мастер (1746) 17 лет назад
честно говоря, мне ничего не понравилось.... наверно лючше туфли, все-таки весна
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Вау!!!! Обе пары такие красивые.... но я бы купила леопардовую!!!!
Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832) 17 лет назад
Я бы купила лучше сапоги.. . т. к. они более обтекаемые и элегантные.. . Туфли просто смахивают на не очень по ценовому сегменту.
егор салобутов Мастер (2175) 17 лет назад
мне больше нравится сапожки
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
Лучше всего Третье.
Bonni Мастер (2270) 17 лет назад
ничего из предложенного!-купи ботильоны-любые
s.tim Мастер (1896) 17 лет назад
карочи бери красные сапоги и на трассу вставай
Winnie Мастер (1112) 17 лет назад
Mne nravyatsya vse,no a tebe reshat',chto tebe bol'she nyjno!