как в WinRAR разделить один архив на несколько частей?

gett Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1089) 17 лет назад
Открываем WinRar, нажимаем кнопочку "Мастер" появляется окошко мастера архивов, выбираем "создать новый архив" ->выбираем файлы -> выбираем размер частей архива из списка и нажимаем "Готово"
Остальные ответы
Антон Профи (682) 17 лет назад
Правая кнопка - добавить в архив. Там можно архивировать по частям - размер задаешь сам
Aleksa Мастер (2292) 17 лет назад
правой кнопкой на том файле из которого хочеш создать многотомный архив - Add to archive - выбираеш метод сжатия и ниже окошко разделить на тома размером в байтах там выбираеш или вводиш какой нужен размер