А вы верите в приметы??!

Unique Гуру (4593), закрыт 17 лет назад
Из серии "черная кошка дорогу перебежала"?
Я вот себе завела черного кота и так рада!!! :-))
Лучший ответ
vladimir Знаток (389) 17 лет назад
кошки - фигня :) я например верю только в собственнык приметы :) которые много раз проверены на практике :) ну это в основном следствия из законов подлости :) а вообще каждый человек сам кузнец своего счастья и приметы непричем
Остальные ответы
Сергей Продвинутый Просветленный (22181) 17 лет назад
Надо и мне завести, а то надоело щетки для чистки обуви покупать...
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
В котов не верю.Коты -это к счастью в любом случае.А черный кот дома-это мощный источник положительной энергии.
А вот в пустые ведра верю.
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
В приметы я не верю1 А Вв черную кошку особенно! А в Англии считается что белая кошка приносит несчастье! Не вру.Точно!
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Однажды нам с приятелем(не любовником) навстречу шла женщина с двумя полными ведрами,через 2 месяца я и его жена забеременили.Растут сынишки!
Анютка Профи (719) 17 лет назад
верю, у меня даже есть одна. если на урок английского языка надеть одежду красного цвета, то меня не спросят!
Дмитрий Зорькин Ученик (161) 17 лет назад
черный кот! классно у меня довно живет! каждый день под ногами вертится, по сто раз перебегает! И ничего жив до сих пор!
Cooler Mirr Профи (910) 17 лет назад
Приметы придумывались людьми n-лет назад. Я не верю.