Что бы вы сделали?

mashkuly Гуру (2792), закрыт 17 лет назад
вы уходите на встречу с сестрой, братом (в общем родным человеком) . приглашаете свою любовь туда же. вам говорят - нет настроения гулять, посижу дома, подожду тебя.
Прихожу, а его нет, заявляется пьяный в ноль в 4:30 утра и при этом не отвечая на телефон всю ночь.
А потом его слова: Я тебя люблю, но я не хочу ничего объяснять...
Лучший ответ
Игорь Гуру (3946) 17 лет назад
тихо и спокойно выслушаю, все что мне скажут, соберу вещи и уйду. Потому что нельзя плевать на любимого человека это проявления неуважения к нему. мне было бы очень обидно если со мной так поступили.
Остальные ответы
Светлана Гуру (2832) 17 лет назад
у меня была ситуация - у мамы был юбилей, он паразит отмазался, прихожу домой - он пьяный валяется. С другом, мля бухал. Ну и кто они после этого?
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
ну это кошмар, это только большая ссора. спроси его, а как бы он повел себя на твоем месте
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Это он от расстройства загудел.
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
нет настроения гулять с вами, а не вообще :)

+Юля-дура, изза каждой мелочи расставатья - поиск идеала, утопия