Как вы думаете, что это за место, страна????

Natasha Мыслитель (5628), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И вовсе не фотошоп, а очень даже реальное место, никакой редакции...тому кто отгадает название...10 баллов! :) Страну правильно уже назвали а вот с городом осечки :P
Дополнен 17 лет назад
Это там же!!! :)
Дополнен 17 лет назад
Страна действительно Бразилия, а вот город пока правильно не назвали...ну что остались еще знатоки...хотя бы штат назовите!
Дополнен 17 лет назад
Мои поздравления!!! Правильный ответ есть!!!!Эх и замечательно, что еще есть интересующиеся и знающие люди у нас в стране! Но в любом случае всем спасибо за ответы!!!!:)))))
Лучший ответ
Nastya Гуру (4374) 17 лет назад
Santa Catarina Brasil - Camboriu.
Остальные ответы
Травинс Максимский Профи (595) 17 лет назад
Фотошоп называется... такого нет, куколка
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Гон - Конг или Сингапур, но только хорошо отредактированный в фотошопе.
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
вы что,мой сосед? это вид с моего балкона в Рио де Жанейро....я щас в полицию позвоню!
ddgusar Знаток (264) 17 лет назад
красивая картинка а откуда
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Эмираты...Они любят такие штуки делать...За каждый сантиметр земля с водой борются...
Arakan Мастер (1235) 17 лет назад
Владивосток к моменту форума АТЭС))
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
ШАнхай, или япония, но правда как то не естественно выглядит картинка
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Абу -Даби Эмираты :)
Копылов Леонид Мастер (2467) 17 лет назад
Знаю-Знаю. . здесь Top Gear тестил Бентли Континентал Джи Ти Флаин Перл :)
Это Индия кажется.... или какая-то страна Персидского залива.. . вот не помню вообще
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Наверно это Бразилия, а вот город не знаю