У кого была платоническая любовь?

Nataly Профи (987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сеня Мыслитель (9934) 17 лет назад
да было!!!!а тебе это зачем??
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
нет слава богу не было ))
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Это как?? ? Поза чтоль какаято? мож кто объяснит мне что это такое?
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
это как...когда держишься за ручки весь день и ночь дрочишь один в туалете...?такого не было..
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
в детстве и подростоковом возрасте у всех была платоническая любовь
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
Любовь- долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит
Пользователь удален Гуру (2857) 17 лет назад
у меня была любовь на плоту без единого касания