Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего хочет женщина? Она хочет, чтобы все было так, как она хочет?

Олег Мыслитель (9922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Чего хотят женщины ...
Женщины хотят...мужика, который бы их хотел.Дом, в котором бы их хотели. Детей, которых бы от них хотели.Подруг, которых бы хотели меньше, чем их. Денег, чтобы купить бельё, в котором бы их хотели.Секса, чтобы убедиться, что их хотят. Любви, чтобы хочущий хотел, не переставая.Большую грудь, чтобы было сразу видно, что их надо хотеть. Машину, чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.На Гавайи, чтобы завидовали те, кого тоже хотят. Интересную работу, на которой бы их хотели всё время.Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть. Бреда Пита( Орландо Блума, Тома Круза), ну кто ж его не хочет?

А ещё большой торт со взбитыми сливками...Вот...
Остальные ответы
Ольга Сорокина Гуру (3678) 17 лет назад
шубу, машину, дачу, бриллианты, золото, молодого любовника и т.п. и всего и побольше и почащще.
Н С Знаток (377) 17 лет назад
инициативы со стороны мужчины:)
ОлЬкА Мудрец (11873) 17 лет назад
прошлое показывает,что не всегда
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
Уау, Перелетный слон, теперь смогу сформулировать, что я хочу.
IRINA Профи (601) 17 лет назад
В данный момент я (тоже, между прочим, женщина) очень-очень хочу в туалет.. . а там все занято и занято...