у многих сегодня короткий день а буду работать до семи вечера и про нас мне кажется вообще мужчины забыли

Катерина Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NiCo Ученик (119) 17 лет назад

Не забыли... Милые девушки, на вас держится мир :-) И мужчинам будет неинтересно без вас жить, но просто это такой парадокс жизни - все самое дорогое (дыхание, здоровье, любовь) почему-то считаешь самим собой разумеющимся. А ценить начинаешь при опасности потерять... Но мы переучимся... за себя обещаю :-) уже переучиваюсь. :-)
Остальные ответы
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
Это так кажется просто!Не парься, в 18-45 поздравят Вас!
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Не расстраивайтесь - мы тоже до 17.00, а мужчины - еще соберутся и поздравят вас!!!
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
про нас не забыли, но над руководством холдинга я в шоке, разве это подарок крохотная косметичка и сок от фирмы? у нас никогда не бывает коротикх дней. а мне еще в институт сегодня до 21.00
Аленка Гуру (2788) 17 лет назад
И про нас тоже, сидят как дундуки, в мониторы втупились!!! А мы их 23 с утра поздравили, вечером стол накрыли!!! Блин, аж бесит!!!
nameoff Гуру (4501) 17 лет назад
Поздравляю Вас всех, всего вам самого доброго, чистого и хорошего!!!
Илья Минеев Гуру (2642) 17 лет назад
Не переживай.Праздник завтра.Так что ещё не всё потеряно!
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
я тоже работаю до 18.00, ты не одна, будм в ответах вместе:)
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
Ха! Вам, можно сказать, повезло. Нам-то гвоздики уже подготовили. Короче, мы организуем свой парад, раз его на восьмое марта не проводят всем миром. От это будет супер! заодно развлечемся....Мимоза - да. Чахлая роза - да. Дохлый гладиолус - да. Гвоздики - НЕТ. Это только на похороны и на парад. Поскольку у нас никто, слава богу, не умер, значит идем кричать лозунги....
Павел Бесхитров Мастер (1657) 17 лет назад
не расстраивайтесь! :)

это Вам! С наступающим! :)