Если мужчина в 43 года ищет любовницу 20 лет и при этом не хочет быть

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
спонсором,он идиот или верит в любовь или что?
Лучший ответ
Вилли Профи (984) 17 лет назад
Не надо думать о сорокалетних мужчинах только плохое. Есть и те, нормальные, которые действительно хотят любви и скренних отношений. А то, что это возможно впри такой разнице в возрасте доказывать не надо, почитайте историю или хотя бы классическую русскую и мировую литературу. Она есть, эта любовь между зрелым мужчиной и молодой девушкой, ее мало, но она есть, как черный бриллиант, встречающийся из тысяч обычных. Да и любить, помочь почувствовать себя настоящей женщиной, истребованной, защищенной и самой лучшей может только опытный мужчина, а не 17-летний пацан.
Спонсорство, это просто вид финансовых взаимоотношений между людьми. Это нормально, но где деньги поставлены в основу отношений - не может быть настоящей и искренней любви, тем более обоюдной.
Остальные ответы
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
кризис у него...среднего возраста!)))
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Он просто импотент.Простите за откровенность.
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
хочет помотросить и бросить!
почти бес в ребро!
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Он просто уверен в своей неотразимости и поэтому глуп!
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
ИДИОТ. Хочет и рыбку съестьит на х.. сесть. На такого даже не надо время тратить он жадина.
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Ну насчет идиота не знаю, а вот хочет или не хочет он быть спонсором, то все равно придется! Тем более если все будет по любви!
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Он ищет халявы,а в 20лет бывают такие девушки,которые доверяют взрослому мужчине.
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Хм....похоже, просто жаден....и мальца закомплексован....и никакой любви....С наступающим!!!))))
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
он идиот...
а может еще и тайный женоненавистник!)
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Наивный! Ничего у него не получицца!
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
кризис...хочет утвердиться!
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
А все-таки мужик молодец!)))))
Леночка Мастер (1248) 17 лет назад
Ну да,глуповато с его стороны...Хотя....кто знает может и всретит любовь?!Ведь мужчины в 40-43 обалденные любовники(так говорят,не пробовала...)Тем более если он хорошо выглядит,следит за своей внешностью,то может и любому молодому дать фору!!!!
Андрей Гуру (2643) 17 лет назад
скорее ищет не любовницу а любовь!
а спонсором - кто хочет быть?
---
Источник: идиот который верит в любовь