Этот урод сказал, что я толстая, все у меня комплекс!

волшебная фея Мудрец (10336), закрыт 17 лет назад
рост 169 вес 60
Лучший ответ
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
Ты знаешь,если мужчина любит, то принимает тебя во всех формах!Даже если они далеко не идеальны!У тебя с пропорциями вроде все нормально,так что пошли его куда подальше!Не достоин он ТЕБЯ!!! Ты же фея все-таки как никак!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
конечно толстая...какой же он урод...это ты урод..)
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Вес нормальный.. может надо поработать над формой просто?
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Толстая? Это не мужчина,если так говорит.
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
Кто это такое сказал????Ты хорошенькая!
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
Мужика посылай в даль светлую!!!
Phoebe Гуру (2929) 17 лет назад
неаа...ты нормальная, )))а у него просто мозга не хватает....
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Да не заморачивайся ты так! Фиг с ним!
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
это у него комплекс. называется хочу бабу верхом на лошади, на роликах, в ластах, и в басейне!
Adri Знаток (317) 17 лет назад
A ti raduisia chto ti jiva i zdarova....a esli u tebia lishnie kg to ti postoraisia slediti za to chto ti esh....Just be happy the way you are!!!!
Пользователь удален Гуру (3587) 17 лет назад
Если ты его уже назвала уродом, то нужен ли он тебе в будущем ?
Беги от него к нежному, заботливому - он непременно появится, если еще на горизонте не появился.
Лёха Цирон Знаток (422) 17 лет назад
кидай фотку мы тебе скажем как ты выглядешь!
Светлана Гуру (2836) 17 лет назад
пошли его на... мне однажды тоже так сказали, я дура поверила... знаешь как мучилась потом не смотря на то, что другие говорили противоположное, вот поганец!!! плеткой его отхлестать)))
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
скотина! он тебе наврал...брось его и начни новую жизнь с Международного Женсокго дня...=)
ника Мыслитель (8640) 17 лет назад
Ты же сама так не считаешь, плюнь ему в лицо и найди человека который будет тебя любить такой какая ты есть.
Rafalovskaya Мастер (1372) 17 лет назад
Они спецально так говорят!!!
_Я_ Гуру (3662) 17 лет назад
оН - кАзЕл!!!!
бУдь в себе уверена на 100%!!! и все будет оКи!!!
зАбей на него....оН - пАдОнОк!!!