правда ли что ребенку можно давать в день не больше 50 грамм творожка Агуши.почему?

Гаечка Гуру (4618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
10 месяцев ребетенку
Лучший ответ
Svetlana Профи (537) 17 лет назад
Педиатр тоже разрешила давать малышу не более 30 грамм, объяснив это тем, что ребенок и так получает много кальция (если кормите грудью/молоком) и кальций может выходить с мочой, что даст большую нагрузку на почки.
Источник: опыт
Остальные ответы
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
Смотря скока вашему малышу?
Алексеевы Мудрец (10454) 17 лет назад
Ребенку до года врачи рекомендуют не более 50г творожка.
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Вводить новое блюдо нужно понемногу..начиная с 1/2 чайной ложки.. постепенно увеливая ..Можно давать не за один прием.