А вы бы смогли работать патологоанатомом?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
Извините за тупой вопрос, но очень уж интересно)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
я не смогла бы даже живыми людьми заниматься, куда уж мертвыми!
хотя один знакомый патологоанатом говорит мне, что они хотя бы не рыпаются...
Остальные ответы
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
О -да всегда мечтала)))
Только боюсь мой желудок этого не вынес бы!!!!
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Чуть не потеме конечно, если ты не имееш ввиду никрофилию!
Но я незнаю бывал в морге ну и в мед музеях не сказалбы чтоб меня это както отвращало, такчто думаю что да!
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
думаю, да
Источник: Людоедоед
Макс Мастер (2211) 17 лет назад
когда работал в прокуратуре,
частенько бывал в морге...
брррррррррр
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Смогла бы. У меня брат медик - поэтому за то время пока он учился - я всякого насмотрелась!
Haramis Знаток (476) 17 лет назад
смогла бы.. очень даже интересная работа.... только вот мама не обрадуется)))
Алексей Антонов Мыслитель (7113) 17 лет назад
была у мя девушка.. медик))) дык я на трупиков посмотрел всяких...
один запах формалина чего стоит)))
может и смог, но не хотел бы)))
Источник: разумеется я ;)