Помогите разобраться Я замужем полгода

Helenochka Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Уже думаю о разводе :(((( До свадьбы знала, что муж ленивый до ужаса. На каждую просьбу пропылесось, выкинь мусор, следует ответ: а зачем, а че сама? Живем с родителями. От этого еще труднее даже поорать спокойно нельзя. Выходя замуж частично предполагала что так будет. Но муж стал Пользователем с большой буквы. Не могу не чувствовать себя женщиной. Все делать нужно самой, даже подарок на 8 марта выбирать. А ведь так приятно когда что то делают для тебя. Что делать? Хочу развод, и найти человека уважающего и заботящегося обо мне так же как и я о нем!
Дополнен 17 лет назад
Всем даю советы, а в своей жизни полный провал. Не спланировала.
Дополнен 17 лет назад
Не здорадствуйте! И так плохо мне :((((
Лучший ответ
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
У меня приблизительно срок брака такой же и мой муж тоже очень ленивый, готов целые выходные лежать на диване и смотреть телек (конечно, на работе он вкалывает) , но конечно не до такой степени, как твой! Мы тоже живем с родтелями (моими) , он их очень уважает и не хочет упасть в их глазах (а это очень важно) , и я сама тормошу его и у меня пока получается (!).
Я очень тебе сочувствую! Я думаю, тебе надо с ним серьезно поговорить, высказать мысли на счет развода, пусть подумает! А если разговор не может, тогда разводись, дальше-хуже! Удачи! Счастья и любви!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1018) 17 лет назад
Дура, прости господи, зачем тогда замуж выходила???
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Вперед! На развод! Что себя всю жизнь мучать?!?
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
У меня такой же .только еще и маминькин сынок.
Мари Профи (746) 17 лет назад
Вперед, дорогая!!!
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
Права- дальше будет хуже ( будешь жалеть о потерянном времени зря)
Константин Саватеев Мастер (1423) 17 лет назад
развадись быстрее и забудь про этот ужас!
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
я думаю ты сделала правильные выводы...Судя по твоему рассказу, твой муж эгоист и на тебя ему плевать...так же как и на других....
Олег Мыслитель (5845) 17 лет назад
Всё правильно.Лучше разойтись и встретить достойного мужчину.Поверь-такие есть.
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Чисто по-человечески мне тебя жаль. Если он не считает себя настоящим мужчиной в доме, который всегда готов помочь своей жене, то я тебе сочувствую...(((
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
Собирай вещи и уходи,его ты уже не переделаешь,потом оформите развод, зато вздохнешь спокойно и заживешь в свое удовольствие
Наталья Судовская Профи (995) 17 лет назад
Попробуйте пожить отдельно от родителей,хотя бы комнату снимите.А если вам самой перестать все делать,измениться ситуация?
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
если не любишь разводись, дальше еще хуже будет когда дети будут
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
попробуй объяснить ему ситуацию, только без крика.Плохо ,что живёте с родителями-так бы можно было его напрячь.Кстати, побеседуй со свекровью, если она одна пашет-то разводись, дальше будет хуже
Масяня Профи (594) 17 лет назад
Вышла замуж - терпи. Зря чтоль гостей собирали?
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Разводись или, по крайней мере, покажи ему, что собираешся это сделать.
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а ,может, стерпится - слюбится?
не спеши!!! развестись всегда успеешь!!!
Сергей Продвинутый Просветленный (22181) 17 лет назад
ну и флаг те в руки! за что боролась-так те и надо!
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Хочешь развод - разводись! А то дети появятся, так всю жизнь и промучаешься
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
а чем ы раньше думала? Конечно уходи от такого тунеядца. Онвсю жизнь тебе испортит. Он наверно в армии не был. Если что пиши в майл агент или на почту. Поболтаем
Анна Мастер (1009) 17 лет назад
тебе нужно понять с какой целью ты выходила замуж, для чего. Если по любви, то осталась ли она. Да-нужно терпеть и прощать, пытаться изменить супруга, Нет-уходить и не оглядываться. А лучше, как мне кажется пожить отдельно какое-то время и хорошо все обдумать...