Вы верите в вампиров?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Egor Shinkarenko Знаток (268) 17 лет назад
Конечно, вот я вампир=)
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
В таких, как на фото - нет!
DFE Гуру (3541) 17 лет назад
Ага....и ходим с колами основыми и чесночный сок пьъем литрами
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Да уж точно.
Вампиры есть. Это ангелы посланные справедливостью, что бы пить кровь особо мешаюшихся равновесию. Но потом они конкретно запутались...
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
есть люди, которые любят вкус крови. Есть энергетические вампиры. и в тех, и в других я верю.
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Аватарки конечно симпатичные:), но это так фикция:)
А в вампиров я верю.
особенно в энергетических.
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
в вампиров мышей -да , как в них не верить если это животный мир нашей планеты. А в других Нет
.
Emillio NA Ученик (124) 17 лет назад
Есть летучие мыши, вампиры.
а люди как таковой чтобы пили кровь и летали и солнца боялись, думаю что их нет.
MicroNich Знаток (369) 17 лет назад
В вампиров нет, А вот в БАБАЯ!!!!
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Мда.. . в таких как на фото нет! Но я верю в вампиров энергетических! ! Такие точно есть.. . рядом с такими людьми становиться многим плохо, т. к. они реально поглощают энергию которую нормальный человек излучает в инфракрасном диапазоне.. . =))) кстати есть люди блаженные, которые наоборот очень уж сильно светят, рядом с такими многие болезни проходят если подольше посидеть, но они как правило мало живут
Так вот вампиры соответственно дольше обычного живут! !
Ну а вампиры которые кровь пьют человеческую или там какую другую - это просто психи! Такие тоже наверное есть, но это просто психическое заболевание, а не мистика!! ! =)))
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446234) 17 лет назад
в энергетических вампиров верю
Анютка Профи (719) 17 лет назад
в таких как на картинке нет.. .
мы не много по другому выглядим...