Шекспир - Ромео и Джульета внимане вопрос!!! Был ли секс у Ромео и Джульетты????
Ну, Вы даете! По сюжету Ромео и Джульетта тайно венчаются, после чего Ромео убивает в поединке ее брата Тибальда и приговаривается к изгнанию. Перед отъездом он тайно же пробирается в дом Джульетты и проводит с ней первую брачную ночь, НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, заметьте! Совместное утро Ромео и Джульетты с обсуждением поет ли это соловей или жаворонок и пора ли Ромео бежать прочь вполне детально описано Шекспиром
Там явно описывается первое утро, значит и первая ночь была.
Наверное, был. Шекспира я, правда вообще не читал, но судя по нравам тогдашних европейских дворян, был, и не только друг с другом.
Мне кажется, что да. Ведь была же сцена, когда Ромео проснулся в объятиях Джульетты. Или что то вроде того.
Да и к тому же, Шекспир был "извращенцем". Так что скорее всего секс был :)
Да, они провели ночь (а может, и не одну) вместе.