Как Россия вышла из Семилетней войны?

vovanik Гуру (2765), закрыт 17 лет назад
Сохранился ли текст договора?
Лучший ответ
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
на трон взошел петя3, большой поклонник кажется кто там был? фридрих какойтович? неважно. немец немца видит издалека. вот и вышли. более того, армию стали перестраивать на прусский манер, ну и другие реформы поперли. не покатило. придушили петю.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
Ей там надоело, она развернулась и ушла.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Россия вышла из войны с Пруссией с оставлением занятых ее войсками территорий.