Жена предложила подать на развод! ! Причем сегодня же!!

Алексей Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
А все потому что я вчера в гости к ее подруге ходил без нее, и вернулся тока утром! !
http://otvet.mail.ru/question/3698862/
Стоит ли мне ее отговаривать? ? Или все что не делается, все к лучшему??
Лучший ответ
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
Просто она решила сделать себе подарок на 8 марта!
А ты молодец! с большой буквы,по твоим словам возникает ощущение,что тебе все равно ...
Источник: :\\\
Остальные ответы
Система Мыслитель (5896) 17 лет назад
да ты и на сайте здесь тусуешься будучи женатым....так нельзя палиться))))))))))
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
она здесь ни при чем! себе настучи по голове!
Пользователь удален Гуру (3631) 17 лет назад
A CHEM DO UTRA DUMAL...VOT TEPER RASSPLACHIVAISIA...
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
попробуй отговори: тогда можо будет ходить в гости к подруге)))
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Я думаю Вы с Оксаной прекрасной парой будете, чехлы то вчера не забыл?