Есть работа в метро, пойдёте?

Фартовый Мудрец (10291), закрыт 17 лет назад
Московский метрополитен объявляет о наборе иногородних граждан на ускоренные курсы по обучению следующим специальностям: Попрошайка в электропоездах и переходах; Помощник попрошайки в электропоездах и переходах.
В период обучения:
- выплачивается заработная плата;
- обеспечиваются бесплатной одеждой second-hand;
- предоставляется ночлег на станциях метрополитена;
- бесплатный проезд и еда в метрополитене;
- безопасность обеспечивает охрана метрополитена;
При наборе предпочтение отдается: Хромым, косым, одноруким, одноногим, одноглазым, глухим, немым.
Плохое знание русского языка приветствуется.
По окончании обучения предоставляется уникальная возможность работы в системе метрополитена со свободным графиком и высокие заработки.
По достижению пенсионного возраста предоставляется бесплатная депортация на постоянное место проживания.
Лучший ответ
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Замечательно! Все в попрошайки!!!
Остальные ответы
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
на мой взгляд... это говорит о твое интеллекте... вообще глупость ты написал...
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
хромым и убогим льготы
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Да мне и в офисе не плохо. А текст хороший!