Что плохого выходить забуж- беременной? ! Ведь ради ребенка на все пойдешь.. . Не так ли???

Надюшка Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
На всё конечно,знаешь,тебе тут ничего умного не скажут,ты только нервы себе потратишь!!!!А плохого в этом ничего нет!!!Я например ради ребёнка,совершила очень плохое дело,за которое меня ТАМ наверху никогда не простят!!!!ДЕЛАЙ КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ!!!!
Источник: лови "+" от ПрИвЕтЛиВоЙ!!!!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
если ребёнок будет расти в неблагополучной семье,
то это даже хуже, чем с матерью одиночкой
но только тебе решать, что для тебя лучше
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
Смотря какие цели ты преследуешь!!!Если ты выходишь замуж по любви и ждешь ребенка от любимого мужчины, то это супер!!Если ты забеременела для того, чтобы выйти за него замуж,то это ужасно!!!Ломаешь жизнь себе, и ребенку!!!