Имеет ли матч эстония-РОССИЯ политическую подоплеку?

Антон Субботин Мастер (2275), закрыт 17 лет назад
Надобы наказать фашистов!
Лучший ответ
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
ну думаю что политикой тут не пахнет....а вот сам лично поеду туда чтобы посмотреть в глаза сукам за которых умирали наши предки!!!
Остальные ответы
это вова Мастер (1305) 17 лет назад
надеюсь на питерцев, эстония недалеко от вас ,
.так что на валяйте талапунцам за всю Россию, пошизите на славу !
Владимир Профи (892) 17 лет назад
По-моему он даже спортивной подоплеки не имеет, учитывая уровень нашей команды.
Antibrit Ученик (187) 17 лет назад
Все пучком будет, победим ЭТИХ эстонцов, интересно тока Кержа вызовут или нет ?
Алексей Николаев Знаток (414) 17 лет назад
поммеедленнеееее пожжжалллуйстттааа...
Партизанка Профи (839) 17 лет назад
Можно было бы собрать для этого матча сборную Эстонии-Латвии-Литвы, в этом бы случае подоплека была бы оч явной:) а так...