Когда тебе ничего не подарили, то должен ли ты сделать тоже самое?

норд Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Это ты про 23ф????Я думаю ты не должен загоняться, на тему ты ей она тебе....Может хоть цветочечек подаришь? А?
Остальные ответы
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Ни в коем случае! Покажи свою культуру и хорошее воспитание.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Я дарю тогда когда мне хочется это сделать..вне зависимости от праздничной даты!
Рысь Гуру (3798) 17 лет назад
Не стоит опускаться до этого уровня.
Лёха Цирон Знаток (422) 17 лет назад
мне кажется что нет!просто если ты подаришь подарок то этому человеку станет неудобно....а это хорошо учит!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Если тебе девушка ничего не подарила на 23 февраля, это вовсе не значит, что ты ей тоже ничего не должен дарить... Цветы -в любом случае....
Юлюська Профи (529) 17 лет назад
Ты даришь только взамен?Ну ты злой!!!
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Это называется месть и попугайство.
LeNa Гуру (4166) 17 лет назад
да даже, если подарили это еще не значит, что ты кому-то что-то должен. дарить или не дарить подарок зависит от твоего желания